Sie befinden sich hier: Skip Navigation LinksStadtwerke Forst > Kontakt > Ansprechpartner
Wir sind ganz persönlich für Sie da.
Mit unserem Kontaktbereich bieten wir Ihnen die Gelegenheit, den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen zu finden. Unsere kompetenten Ansprechpartner sind gern persönlich für Sie da und stehen Ihnen bei allen Fragen zur Verfügung.
Ansprechpartner    E-Mail                             Durchwahl

Allgemein
Kundenhotline

24 Stunden Bereitschaftsservice

info@stadtwerke-forst.de

 

 

 

950-0 
950-295

-7190 
 

Geschäftsführung    
Wolfgang Gäbler w.gaebler@stadtwerke-forst.de     950-100 
Sekretariat    
Barbara Triebel b.triebel@stadtwerke-forst.de  950-102 
Marketing / Personalwesen

Diana Loichen

Nicole Paulick

d.loichen@stadtwerke-forst.de

n.paulick@stadtwerke-forst.de

950-210

950-240 
Kaufmännische Dienste / Vertrieb
Jörg Makowski  j.makowski@stadtwerke-forst.de 950-230
Kaufmännische Dienste
Elisabeth Smoller  e.smoller@stadtwerke-forst.de 950-223
Vertrieb / Beratung    
Sabine Groß

Thomas Legler
s.gross@stadtwerke-forst.de 
t.legler@stadtwerke-forst.de
950-111

950-243 
Kundenservice    
Klaudia Kasper

Petra Woschack 

Anke Schulz

Gaby Hartmann
k.kasper@stadtwerke-forst.de
p.woschack@stadtwerke-forst.de
a.schulz@stadtwerke-forst.de
g.hartmann@stadtwerke-forst.de
950-241

950-222
 
950-231

950-234
Energiebeschaffung/ -erzeugung/ Netze/ IT

Diethard Heinze

 

Christian Hain

 

Daniel Schmidt

 

d.heinze@stadtwerke-forst.de

c.hain@stadtwerke-forst.de

d.schmidt@stadtwerke-forst.de

950-110


950-201


950-200

Ansprechpartner
SW Forst-Kundenbüro
Wir sind ganz in Ihrer Nähe.
Tel.: 03562 950-0
Fax.: 03562 6435
E-Mail senden
Kontakt